организация корпоративов,
свадеб, торжеств

Skype:suntennis@tut.by

Триумф наших спортсменов на BelGlobal Cup

21 ноября в Минске завершился турнир серии Tennis Europe категории 3 - BelGlobal Cup

Результаты турнира стали триумфом воспитанников СОЦ "Теннис в Солнечном". Так, абсолютным победителем турнира среди юношей стал Савелий Рачаловский. В одиночном разряде он в напряженном трехсетовом матче победил Никиту Терешко, еще одного воспитанника нашей Академии, со счетом 6:4, 4:6, 6:4.

В парном разряде Савелий Рачаловский, вместе с Даниилом Рыжанковым, еще одним спортсменом Академии, в финале оказались сильнее Никиты Терешко и Армана Мохаманда - 6:4, 6:2.

Отметим, что Рыжанков, Рачаловский и Терешко являются учениками одного тренера нашей Академии - Николая Фидирко.

У девушек воспитанница Академии, Кира Матушкина, стала серебряным призером турнира, дойдя до финала, где уступила Милании Вашкевич со счетом 7:6(3), 2:6, 6:3.

Таким образом, спортсмены Академии получили первое и второе место в одиночном и парном разряде, а также второе место в одиночном разряде у девушек.

Академия "Теннис в Солнечном" с гордостью поздравляет наших спортсменов, а также их родителей и тренерский состав с блистательными результатами и победой на турнире, и желает им новых результатов и достижений!