организация корпоративов,
свадеб, торжеств

Skype:suntennis@tut.by

Летнее первенство Беларуси: наши чемпионы

30 мая завершилось летнее Первенство Республики Беларуси в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет. У спортсменов Академии Теннис в Солнечном следующие трофеи:

В возрастной категории до 16 лет чемпионом турнира в одиночном разряде стал Даниил Рыжанков, также завоевавший серебро в парном разряде.

В возрастной категории до 18 лет золотую медаль в одиночном разряде вместе с серебром в парном разряде завоевал Николай Баньков.

В возрастной категории до 18 лет третье место в парном разряде завоевал Никита Терешко.

Академия "Теннис в Солнечном" с гордостью поздравляет наших учеников, их родителей и весь тренерский состав Академии с блестящим результатом, и желает им новых побед, успешных турниров и еще больших достижений!